DETAILED NOTES ON Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Detailed Notes on Лабиопластика в МСК

Blog Article

Сейчас прошел месяц со дня операции, и я с уверенностью могу судить о результатах: все идеально, как будто так и должно было быть изначально! В нужных пропорциях, ни больше ни меньше:)

- Осмотр на зеркалах с использованием одноразового стерильного инструментария;

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Гость К Наталье Анатольевне Мальцевой обратилась, так как мне рекомендовали саму клинику. Врача уже выбрала, к кому быстрее можно было попасть. Всё понравилось. Большой опыт и внимательное отношение подкупает.

Информация написана и проверена врачами клиники Выгодно

Я была на приеме у гинеколога Натальи Анатольевны ,а в клинике уже третий раз. Доктор ко мне отнеслась очень хорошо ,сделала мне УЗИ ,всё тщательно и аккуратно осмотрела. У меня не было никаких болезненных ощущений ,все было хорошо.

Какой врач делает лабиопластику? Хирургическую лабиопластику следует доверять только опытному пластическому хирургу! Если же речь идет об увеличении половых губ филлером – эту процедуру часто проводят гинекологи и опытные врачи-косметологи.

Огромная благодарность Анастасии Олеговне за выполненную лабиопластику. Перенесла реабилитацию отлично, прекрасно все заживало, даже быстрее чем ожидала.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Пластика по уменьшению малых половых губ проводится не только из эстетических соображений. Их гипертрофия может вызывать у женщин как физические неудобства (дискомфорт, боль), так и психологическую скованность во время близости.

Доктор тщательно обрабатывает интимную зону антисептиком;

Рекомендации на период восстановления после пластики женских интимных органов:

есть недовольство эстетическими особенностями, связанными с асимметрией, чрезмерным объемом, краевой пигментацией и т.д.; присутствует дискомфорт в повседневной жизни: трудности подбора белья и купальников, обтягивающей одежды, боль при езде на велосипеде, конном спорте или Лабиопластика в МСК во время физических тренировок; есть трудности при мочеиспускании; отмечается физический и психологический дискомфорт во время секса: натирание малых половых губ, стеснение девушки перед партнером.

Евгения Михайловна вызывает у меня только положительные эмоции. Я начала к ней обращаться по рекомендации своей подруги и вскорости поняла, что это и «мой гинеколог». Доктора она вежливая, внимательная, осторожно проводит все манипуляции.

Report this page